российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье 70 районов осталось без электричества

Москва, Апрель 09 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) -Жители семидесяти населенных пунктов на юге и востоке Подмосковья в результате снегопада остались без электричества, сообщил радиостанции «Эхо Москвы» представитель Московской объединённой электросетевой компании Виталий Струговец.

Он отметил, что около трех тысяч человек остались без света в Московской области. Струговец добавил, что электроснабжение будет восстановлено в максимально короткие сроки. Основное внимание ремонтные бригады уделяют социально значимым объектам. Представитель МОЭК подчеркнул, что работы будут вести в течение всего дня.

В связи со сложными метеоусловиями ГИБДД Москвы рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок по городу. За ночь в регионе выпало до 9 миллиметров осадков. Снег с дождём ожидается в течение всего дня.

Обстановка на дорогах резко осложнилась. Повалены около 500 деревьев, в основном в Восточном округе. На севере Москвы на проезжую часть рухнул фонарный столб. Пострадавших, к счастью, нет. Между тем, под угрозой падения находятся ещё 4 световые опоры. Движение по Савёловскому путепроводу сейчас затруднено.

Скандалы и происшествия. Другие новости 09.04.11

В Петербурге в ДТП на КАД погибли четыре человека. / В Дагестане убит имам сельской мечети. / На Дальнем Востоке уровень радиации не превышает 16 мкр/ч. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках