российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На северо-западе Москвы асфальт провалился на 15 метров

Крупный провал асфальта произошел накануне на автодороге на северо-западе Москвы, передает «Маяк» со ссылкой на источник в правоохранительных органы столицы. Пострадавших нет.

Провал асфальта глубиной до 15 м и шириной более 3 м произошел у дома 31 на проспекте Маршала Жукова. Асфальт обрушился, по предварительным данным, в подмытую водой пустоту вблизи проезжей части.

На место происшествия прибыли спасатели и сотрудники столичной Госавтоинспекции, которые огородили опасное место». На место ЧП вызваны представители коммунальных и дорожных служб.

Недалеко от места происшествия находится крупная дорожная развязка, сообщает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 11.04.11

В Минске за «клевету» на Лукашенко арестован журналист. За оскорбление президента Белоруссии грозит тюремный срок. / На севере Москвы произошел пожар на складе. / В Финском заливе спасены более 30 рыбаков. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках