российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве пьяный школьник зарезал четырех сверстников За жизнь подростков борются врачи

В Москве школьник набросился с ножом на одноклассников. В результате пострадали четверо подростков, все они госпитализированы с многочисленными ранениями. Об этом сообщила официальный представитель следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

«Находясь в своей квартире, на 13-ой Парковой улице (район Измайлово), 16-летний подросток по неустановленным пока мотивам нанес четверым одноклассникам многочисленные ножевые ранения», – рассказала Цыпленкова. Пострадавшие доставлены в больницу №36 и №57. За их жизни борются врачи.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство нескольких лиц». Нападавший свою вину не признал и от дачи показаний отказался, отметили в СК. Следователи планируют подать ходатайство в Преображенском районном суде Москвы об аресте подозреваемого.

По информации правоохранительных органов столицы, пятеро подростков распивали алкоголь в доме родителей одного из них. В пьяной ссоре девятиклассник школы N356 ранил ножом четырех сверстников – трех одноклассников и приятеля из другой школы.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 12.04.11

Китаец взял в заложники трех соотечественников на востоке Москвы. / В Челябинской области мужчина совершил самоубийство, подорвав себя промышленным электродетонатором. / В Сакском районе Крыма автомобиль протаранил остановку общественного транспорта. Ранены три человека. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках