российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве за ночь сгорели еще пять автомобилей В полиции не исключают версию поджога

В Москве в ночь на среду сгорело сразу пять автомобилей.

По информации правоохранительных органов столицы, три автомобиля сгорели на улице маршала Жукова около дома №51, корп. 4. Огнем уничтожены «Хендай», «Мицубиси» и «ВАЗ 2106».

Еще два автомобиля сгорели этой ночью в центре столицы, на Садово-Спасской улице. Здесь загорелась иномарка, пламя с которой перекинулось на соседний «ВАЗ». Иномарка сгорела полностью, а «Жигули» пострадали частично.

Причиной пожаров мог быть поджог, не исключают правоохранители. Сейчас на местах возгораний работают сотрудники правоохранительных органов и эксперты пожарно-технической лаборатории.

В ночь на вторник в Москве сгорели три автомобиля на улице Горбунова.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 20.04.11

Пьяный уральский водитель-лихач убил двух человек, за что получил 4 года тюрьмы. / В Прикамье зарегистрирован первый лесной пожар. / В Крыму пикетировали консульство РФ, обвиняя дипломатов в антирусской деятельности (ФОТО). «Русское слово великое и без вас!». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках