российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер глава Ростуризма Анатолий Ярочкин

В Москве на 58-м году жизни скончался руководитель Федерального агентства по туризму Минспорттуризма России (Ростуризма) Анатолий Ярочкин. О причинах его смерти информации пока нет. О кончине главы Ростуризма сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в ведомстве.

Анатолий Ярочкин родился 3 марта 1954 года. Окончил переводческий факультет Московского государственного педагогического института иностранных языков имени Мориса Тореза.

На должность главы Ростуризма был назначен 12 августа 2008 года распоряжением премьера Владимира Путина.

А. Ярочкин начинал свою карьеру в ВАО «Интурист», в 1994 году стал президентом компании. В 2005 году Ярочкин занял пост заместителя директора Департамента туризма Министерства экономического развития и торговли РФ. Он также является президентом Ассоциации туроператоров России.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.04.11

В южноуральском детсаду готовили из просроченных продуктов и не докладывали детям порции. / В Екатеринбурге бастуют две службы такси. / В Пермском крае на пожаре погибли мать и сын. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках