российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На подмосковной трассе лось убил 5 человек

В Подмосковье произошло серьезное ДТП из-за выбежавшего на дорогу лося, погибли 5 человек.

По информации правоохранительных органов, авария с участием двух микроавтобусов и лося произошла в Коломенском районе на 125 км федеральной трассы «Урал». Водитель микроавтобуса «Фольксваген» наехал на перебегавшего автомагистраль лося, после чего авто выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с «Газелью». После столкновения «Фольксваген» загорелся.

В результате аварии оба водителя и трое пассажиров микроавтобуса «Фольксваген» погибли от полученных травм и ожогов. Пассажир «Газели» получил травмы и был госпитализирован. О судьбе лося не сообщается.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.04.11

Южноуральцы стали чаще жаловаться на арбитражных управляющих. / Минкультуры обвинило полицию в монополизме и завышении цен. / Пермяк выезжал охотиться на девочек-подростков в командировки. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках