российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Внуково самолет выкатился за пределы посадочной полосы

В московском аэропорту Внуково при посадке Як-42 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Лайнер выполнял рейс по маршруту Геленджик-Москва.

Серьезных последствий это происшествие не вызывало. Во время инцидента пассажиров на борту не было, никто из членов экипажа корабля не пострадал.

«В 18.12 мск самолёт Як-42 после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на 70-100 метров в аэропорту Внуково. По предварительным данным, пострадавших среди экипажа нет. Создана комиссия Росавиации для расследования данного события», – сообщил РСН представитель Росавиации Сергей Извольский.

Извольский добавил, что аэропорт Внуково будет закрыт на период эвакуации воздушного судна, сообщает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.05.11

Глава МВФ Доминик Стросс-Кан арестован в Нью-Йорке. Его обвиняют в сексуальных домогательствах. / Соперника Лукашенко приговорили к пяти годам усиленного режима. Ранее прокурор просил ему семь лет лишения свободы. / В Киеве возле здания Рады произошла массовая драка (ФОТО, ВИДЕО). Милиция окружила участников акции «День гнева». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках