российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель Шойгу пригрозил открыть стрельбу на поражение на МКАД (ВИДЕО)

Накануне в блогах и на YouTube появился видеоролик, где запечатлен Mercedes главы МЧС Сергея Шойгу с включенными проблесковыми маячками. Автомобиль оказался в пробке на МКАД и водитель машины по громкоговорящей связи попытался «разрулить» ситуацию, чтобы ему уступили дорогу.

На видеозаписи видно, как из Mercedes со включенным спецсигналом водителю через звукоусилитель угрожают выстрелить в голову, если тот не уступит дорогу. «Ну че, тебе в голову выстрелить, что ли, придурок», – доносится из представительского Mercedes, на котором работает звуковая сирена и проблесковый маячок.

Установлено, что водитель находился в машине один, он ехал из гаража на Варшавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было.

Из-за некорректного поведения на дороге он наказан: Шойгу отстранил его от работы.

«Министр очень расстроился, узнав о произошедшем. Поначалу хотели ограничиться строгим выговором и лишить премий, но Сергей Шойгу велел отстранить водителя от работы», – сообщила газете «Известия» начальник Управления информации МЧС Ирина Андрианова.

«Вообще шофер повел себя по-хамски. После служебной проверки его, вероятно, уволят», – заявила Андрианова.

Андрианова утверждала, что Шойгу в машине в момент инцидента не было, передает «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 16.05.11

Попытки стабилизировать реактор на АЭС «Фукусима-1» провалились. Стихия вывела из строя систему охлаждения. / Глава МВФ Доминик Стросс-Кан сидит в КПЗ в Гарлеме. / Столкновения на израильской границе: десять человек погибло. ЦАХАЛ выдвинул к месту прорыва границы два танка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках