российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БМВ Минобороны протаранил автомобиль и скрылся (ФОТО)

Автомобиль Минобороны протаранил обычную машину и скрылся с места ДТП. Информация об этом появилась в блоге общества «Синие ведерки».

«В прошлую пятницу автомобиль БМВ с номером А604МР97 на Киевском шоссе протаранил автомобиль Hyundai Accent и скрылся с места аварии», – пишет координатор «Синих ведерок» Петр Шкуматов. За подобные нарушения водителю грозит лишение прав на срок от года до полутора лет, отметил он.

«Пострадавший – Михаил Цветков – не имеет на свой автомобиль КАСКО и теперь вынужден ремонтировать авто за свой счет с призрачной надеждой, что потом его страховая минобороны не пошлет на три веселых буквы», – добавил Шкуматов.

По его словам, завтра он с пострадавшим водителем « сходят к гаишникам, посмотреть, что они в этой ситуации будут делать».

Шкуматов также сообщил, что пострадавшему автомобилю нанесен серьезный ущерб, по примерным подсчетам равный 25 тысячам рублей.

БМВ с номером А604МР97 на Киевском шоссе протаранил автомобиль Hyundai Accent и скрылся с места аварии.

Пострадавшему автомобилю нанесен ущерб в 25 тыс. рублей.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.05.11

У крымского соратника Яценюка отбирают газовую трубу. Проверка фирмы «Транс-Континенталь» выявила грубые нарушения. / Выборы в Таиланде: Младшая сестра скандального экс-премьера Таксина Чинавата возглавила список оппозиционной партии. / Южноуральские общественники пожаловались областному прокурору на судей. «Решением суда можно застроить даже водоохранную зону». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках