российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отравлением детей в лагере под Тверью занялась прокуратура В больницу попали десятки школьников

Следственные органы Тверской области проводят проверку в связи с отравлением детей в детском оздоровительном лагере.

По информации Следственного комитета РФ, ночью 14 июня с симптомами пищевого отравления и подозрениями на вирусную инфекцию в больницу города Вышнего Волочка Тверской области доставлен 51 воспитанник муниципального оздоровительного лагеря «Чайка» в возрасте от 6 до 17 лет и 4 сотрудника учреждения. Состояние здоровья 12 детей и одного взрослого оценивается как средней тяжести. По данному факту следственными органамиСКР по Тверской области проводится доследственная проверка, говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, дети почувствовали себя плохо после ужина в лагере. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Изъяты образцы продуктов питания для исследования на предмет их соответствия требованиям безопасности жизни и здоровья. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тверь, Ольга Панфилова

Тверь. Другие новости 14.06.11

И.о. президента Молдавии опасается провала переговоров по Приднестровью из-за принципиальных разногласий участников и посредников. / Вашингтон создает «интернет для диссидентов». Портативные системы связи смогут работать, несмотря на «глушилки». / МИД Украины призывает Россию преодолеть «фобии» относительно захода крейсера США в Черное море. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках