российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 смоленских бандитов получили по 6-7 лет тюрьмы

В Смоленске вынесен приговор членам преступной банды. Фигурантами уголовного дела являются сразу 18 человек, 12 из которых являлись активными участниками организованного преступного сообщества, совершившего на территории региона целый ряд дерзких преступлений. Среди них и расстрел в августе 2009 года у одного из кафе в Гагарине 33-летнего местного жителя, передают «Вести».

Главарь банды руководил действиями сообщников из исправительной колонии, где он отбывает наказание за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. С шестью подсудимыми были заключены досудебные соглашения о сотрудничестве и теперь им вынесен вердикт. Как сообщили в смоленской облпрокуратуре: «Приговор вынесен областным судом. Эти люди получили разные сроки. К примеру, рецидивисты – 6 и 7 лет особого режима».

Смоленск, Алексей Усов

Смоленск. Другие новости 14.06.11

За посещение заповедной Тихой бухты под Коктебелем ввели плату. / На Южном Урале заведующая детским садом рассчитывалась с личными долгами премиями сотрудников. / Предполагаемого убийцу Буданова засняли видеокамеры (ВИДЕО). Полковник замечал слежку, но силовики отказали ему в защите. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках