российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петрозаводском совершил аварийную посадку самолет Версии разнятся: лайнер сел в поле или на автотрассе

Пассажирский самолет Ту-134, летевший из Москвы в Петрозаводск, аварийно сел на автотрассе, не долетев двух километров до аэропорта. Как сообщили в управлении информации МЧС РФ, по меньшей мере пять человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

Первоначально в МЧС РФ сообщали, что самолет не долетел до места назначения 15 километров и сел в поле.

Ту-134 компании «Русаэро» вылетел из аэропорта «Домодедово» в 22:30 понедельника, 20 июня, и должен был приземлиться в Петрозаводске в 00:04. При вынужденной посадке в поле у самолета развалился фюзеляж, на борту начался пожар, который был потушен прибывшими на место пожарными.

Всего на борту находились 43 пассажира и пять членов экипажа, их судьба пока неизвестна. О причинах аварийной посадки также ничего не сообщается, передает Lenta.ru.

Петрозаводск, Дарья Неклюдова

Петрозаводск. Другие новости 21.06.11

Из-за гибели двух школьниц министр образования Тувы ушла в отставку. / В Тирасполе из-за пожара в квартире погиб человек. / Представители посольства РФ в Молдавии встретятся c арестованным в Кишиневе Эдуардом Багировым. Автор «Гастарбайтера» приезжал в республику на предвыборные заработки. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках