российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Празднующих день рождения Ходорковского в Москве задержала полиция

В центре Москвы во время празднования дня рождения Михаила Ходорковского было задержано около 10 человек оппозиционеров. Как сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на соратников задержанных, все еще находятся в ОВД «Арбат».

Всего во время шествия в центре Москвы по случаю 48-летия бывшего главы ЮКОСа полиция задержала 10 человек. Некоторые их участников акции по ее окончании отправились на почту, чтобы послать поздравительные открытки Ходорковскому. Рассказал радиостанции «Эхо Москвы» один из руководителей движения Солидарность Михаил Шнейдер.

Всего, по словам Шнейдера, в этом мероприятии приняли участие около 300 человек.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.06.11

На Дальнем Востоке действует девять природных пожаров. / После катастрофы в Японии атомный ренессанс двинулся на восток. Поставить крест на атомной энергии смогли пока всего несколько стран. / Для перевозки раненых при взрыве газа из Владикавказа в Москву могут задействовать третий борт. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках