российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Медведев чуть не задавил жителей Казани, встречавших его (ВИДЕО)

Президент РФ Дмитрий Медведев во время своего недавнего визита в Казань едва не врезался в толпу людей, которые его встречали. Видеозапись инцидента с джипом главы государства была выложена в интернете накануне.

25 июня глава государства, возвращаясь с национального татарского праздника Сабантуй, посетил березовую рощу в поселке Мирный в столице Татарстана. Президентский кортеж встречала многотысячная толпа. Людей сдерживает полиция и сотрудники ФСО. Когда джип «Мерседес», которым управлял Медведев, остановился около людей, а президент попытался выйти из салона – автомобиль продолжил свое движение, катясь прямо на толпу.

Президент на ходу выпрыгнул из джипа и с помощью вовремя подоспевших охранников стал тормозить джип вручную. В итоге внедорожник прекратил движение, и президент вышел к встречающим его людям.

Этот инцидент не на шутку перепугал как собравшихся людей, так и самого презиента и его охрану.

По версии СМИ Татарстана, джип не затормозил из-за того, что Медведев забыл перевести селектор коробки передач из положения Drive в Parking. В Кремле происшествие пока не комментировали.

Ссылка по теме:

Президент России Медведев не умеет, но очень любит танцевать (ВИДЕО) >>>

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 29.06.11

Сотрудник милицейского главка на Дальнем Востоке получил 4 года за вымогательство. / Горбачева, считающегося на Западе «отцом российской демократии», неожиданно раскритиковали. / На Дальнем Востоке действует семь лесных пожаров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках