российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве скончалась пострадавшая от взрыва во Владикавказе

Одна из пострадавших при взрыве газа на свадьбе во Владикавказе скончалась в московской клинической больнице N36 ФМБА, сообщает пресс-служба постоянного представительства Северной Осетии при президенте РФ.

По данным пресс-службы, 29 июня в 21:00 России скончалась Альбина Аркаева Николаевна 1962 года рождения, получившая серьезные ожоговые травмы при взрыве газового баллона.

Состояние пациентки, получившей серьезный ожоговые травмы при взрыве газового баллона, врачи оценивали как самое тяжелое среди пострадавших, передает РБК.

Ранее в Москву и Санкт-Петербург была доставлена часть пострадавших от взрыва. Состояние всех оценивается как тяжелое.

Инцидент, в результате которого пострадали в общей сложности 55 человек, произошел 25 июня на свадьбе во Владикавказе. Во время торжества взорвался газовый баллон. Предполагается, что к взрыву могла привести разгерметизация баллона, на котором работала газовая плита. А это, в свою очередь, могло произойти из-за отсутствия на баллоне устройства, регулирующего давление газа.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.06.11

На курорте в КБР предотвращен подрыв ЛЭП канатной дороги. / «Интер РАО» не возобновила поставки электроэнергии в Белоруссию. / Азербайджан депортировал журналистку из-за ее армянского происхождения. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках