российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Москвой катер насмерть сбил 13-летнюю школьницу

В подмосковных Химках катер насмерть сбил 13-летнюю школьницу, купавшуюся в канале им. Москвы.

По информации правоохранительных органов, происшествие случилось вечером 29 июня в деревне Старбеево на территории городского округа Химки. На 13-летнюю Марию Недостоеву, плававшую в воде на некотором удалении от берега, налетел катер «Ракета», принадлежащий Московской судоходной компании. Девочка скончалась от полученных ран мгновенно. Тело ее до сих пор не найдено, сообщает издание Life News. Поиски тела девочки были приостановлены вчера поздним вечером из-за наступления темноты и продолжатся в четверг утром.

В связи с трагическим происшествием Московский следственный отдел на воздушном и водном транспорте СК РФ проводит проверку действий капитана водного судна типа «Ракета» на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения водного транспорта, повлекшее смерть человека».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.06.11

В Челябинске задержан поджигатель автомобилей. / Скончался один из пострадавших при взрыве в Сургуте. Сотрудник ГРЭС-1 получил ожоги и тяжелые травмы во время аварии. / Челябинцу пришлось заплатить 335 тысяч рублей за своего приятеля. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках