российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве сотрудник супермаркета набросился с ножом на покупателя Посетитель магазина госпитализирован

Сотрудник столичного супермаркета ударил покупателя ножом. Посетитель магазина госпитализирован.

По информации ГУВД Москвы, происшествие случилось накануне около 15:30 в супермаркете «Седьмой континент» по адресу: Чапаевский переулок, 18. Между контролером магазина, жителем Тульской области, и покупателем возникла ссора. Сотрудник магазина схватил перочинный нож и ударил покупателя в грудь, передает РСН.

Посетитель супермаркета с ножевым ранением доставлен в больницу. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали контролера и доставили в ОВД. Причина конфликта выясняется. Возбуждено уголовное дело.

Москва. Июль 01, Ольга Панфилова

Москва. Июль 01. Другие новости 01.07.11

В Кизильском районе сорвали государственные флаги. Власти уже обратились в милицию. / Магнитогорский милиционер, избивший задержанного, отправится в колонию на 3 года. / Новые технологии в образовании: в Челябинске экзамены сдают с помощью микронаушников. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках