российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блогеры объявили войну РИА «Новости» за увольнение Троицкого

Российская блогосфера объединяется против агентства РИА «Новости», которое «пошло на поводу международного интернационала гомиков и прочих извращенцев», уволив своего политического обозревателя Николая Троицкого.

Блогеры предлагают своим коллегам объявить тотальный бойкот агентству: не цитировать их информацию или размещать ее без ссылок на агентство, передает «Новый Регион» со ссылкой на сайт Sobesednik.ru.

«Благо, есть масса других, более оперативных и менее античеловечных источников информации, – говорится в обращении. – Мы не хотим отменять чье-то право на превращение в скотину. Но мы защитим свое право оставаться людьми!»

Москва, Павел Никоненко

Москва. Другие новости 01.07.11

В кишиневском аэропорту задержано несколько рейсов. / В Кишиневе 22-летний водитель съел поддельные права. / Кишинев: Переговоры по Приднестровью должны возобновиться без предварительных условий. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках