российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На востоке Москвы за ночь сгорели 5 автомобилей

Пять автомобилей сгорели в ночь на понедельник в трех московских районах, расположенных в Восточном административном округе. По информации правоохранительных органов столицы, пожары произошли в Сокольниках, Измайлове и Богородском.

Первый автомобиль загорелся около трех часов ночи на Первомайской улице в районе дома №33, огонь охватил «Фольксваген Транспортер». Чуть позже на Сиреневом бульваре, около дома №14, корпус №1 произошел пожар в салоне «ВАЗ-2107». Еще два автомобиля сгорели на улице Гастелло, около дома №10. Пятый автомобиль – бесхозные «Жигули» – сгорел на Наримановской улице вблизи дома №21.

Внешних признаков поджога, например, бутылок с горючей жидкостью, следователи на месте происшествий не обнаружили. Причины возгораний будут установлены в ходе специальных экспертиз.

Отметим, что за последние два месяца в столице сгорели не менее 10 автомобилей. Все пожары происходили в ночное время.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 04.07.11

На Среднем Урале в ДТП угодила команда спортсменов: 11 пострадавших, один погибший. / В Египте на газопроводе прогремел мощный взрыв. / В Китае в результате аварии на двух шахтах под землей оказались более 40 шахтеров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках