российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник Генпрокуратуры РФ пытался покончить с собой и находится в критическом состоянии

В служебном кабинете, где во вторник пытался покончить с собой начальник управления Генпрокуратуры России по контролю за деятельностью спецслужб Вячеслав Сизов, предсмертной записки не обнаружено.

Как передает русская служба радио «Свобода», рассматриваются несколько версий самоубийства, в том числе неурядицы в личной жизни, однако возможность доведения до самоубийства тоже не исключается.

Сизов, который выстрелил в себя из пистолета, находится в критическом состоянии. Прогноз медиков неблагоприятный. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Интерфаксу», что попытка самоубийства не связана с делом о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье.

Москва, Павел Никоненко

Москва. Другие новости 05.07.11

Российские правозащитники опубликуют список виновных в смерти Магнитского. / В Таиланде объявлены официальные результаты выборов: Впервые в истории страны парламент возглавит женщина. / Маленькой тираспольчанке требуется срочная помощь (Добавлены электронные счета на Webmoney). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках