российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве заживо подожгли девушку

В Москве совершено жестокое нападение. Злоумышленник облил девушку горючей жидкостью, после чего поджег ее, сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 10 июля, в подъезде дома 44/1 на Нагорной улице на юге столицы. Пострадавшая с тяжелыми ожогами госпитализирована в Институт Скорой помощи им. Склифосовского, передает РБК.

Преступник с места происшествия скрылся, ведутся его поиски.

Добавим, что это уже второй подобный случай за неделю. Ранее 4 июля средь бела дня в столичном районе Люблино заживо сожгли 22-летнюю девушку. Инцидент произошел в лесополосе неподалеку от кафе «Просто плов».

Установлено, что девушке тупым предметом были нанесены многочисленные увечья. Затем ее заживо сожгли. По неподтвержденной информации, перед убийством девушка была изнасилована. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 10.07.11

В Японии произошло мощное землетрясение. / В Якутске обрушилась стена дома с тремя балконами. В доме находились 45 человек, в том числе 13 детей. / В Хабаровском крае неизвестные напали на машину «Почты России». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках