российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Писатель Радзинский попал в ДТП

Писатель Эдвард Радзинский попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП погибла 24-летняя девушка.

Как сообщил Русской службе Би-би-си сам писатель, сейчас он находится в больнице с сотрясением мозга и различными ушибами.

Авария произошла в Истринском районе. При столкновении Volvo, за рулем которого находился Радзинский, и автомобиля Nissan, погибла пассажирка второго автомобиля Мария Полякова.

По данным правоохранительных органов, ДТП случилось на малом московском кольце посередине дороги, то есть оба автомобиля частично выехали на встречную полосу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Писатель и драматург Эдвард Радзинский – автор пьес «104 страницы про любовь», «Снимается кино», «Беседы с Сократом», «Театр времен Нерона и Сенеки», «Спортивные сцены».

В 90-е годы он написал серию книг о крупных исторических личностях – о царях Иване Грозном, Николае II, Александре II, о Наполеоне, Сталине, Распутине.

Его исторические программы на российском телевидении пользовались большой популярностью.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.07.11

На Сахалине на берег выкинуло двухметровую акулу. / Стросс-Кан подал встречный иск против журналистки. / Белорусские революционеры нашли альтернативу аплодисментам. Новое оружие против Лукашенко – будильники. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках