российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На востоке Москвы убит гендиректор ярмарки

Неизвестные смертельно ранили из травматического оружия бизнесмена на востоке Москвы, похитили у него сумку с деньгами и скрылись, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Жертвой злоумышленников, по предварительным данным, стал гендиректор местной текстильной ярмарки. Он скончался от ранений в машине «скорой помощи», – сказал источник.

По его данным, разбойное нападение произошло в районе дома №7 на Нижней Первомайской улице, когда коммерсант возвращался домой, передает «Газета.ru».

«Еще до своей гибели раненый бизнесмен сообщил прибывшим сотрудникам полиции о том, что злоумышленники несколько раз выстрелили в него, а затем похитили сумку с 0,5 млн рублей», – сказал источник.

Он сообщил, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям «убийство» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Это уже второе за день нападение в Москве на предпринимателей с деньгами. Ранее сообщалось, что неизвестные грабители похитили у коммерсанта на северо-востоке Москвы сумку, в которой находилось около 6 млн рублей.

«Разбойное нападение произошло около 5-го дома по Староалексеевской улице. Вооруженные злоумышленники похитили сумку у мужчины, а затем скрылись на автомобиле Audi-А4, – рассказал, как передает «Интерфакс», источник в правоохранительных органах. В связи с этим в городе был объявлен план «Перехват».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.07.11

Арестован бывший замгендиректора Росатома. / Зюганов приготовил неприятный сюрприз для «Единой России» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «У ЕР кроме официального партийного счета возникает еще какой-то фонд». / Соратница Януковича: 20 лет украинской независимости – чрезвычайно важное мировое событие. Теперь все знают, что Киев это столица Украины. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках