российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы подрались гастарбайтеры

В Москве на Комсомольской площади произошла массовая драка гастарбайтеров. В конфликте участвовало несколько десятков человек. Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

В конфликте, который разгорелся, предположительно из-за спора о заказах на работу, участвовали около 50 человек. По словам очевидцев, дерущиеся использовали ножи и дубинки. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 40 участников потасовки. За медицинской помощью никто не обратился, передает РБК.

Отмечается, что драка не носила межнациональный характер, так как в каждой из сторон были представители разных национальностей.

Задержанных выдворят из страны, сообщили представители Федеральной миграционной службы. В ФМС подчеркивают, что депортированы будут все участники, вне зависимости от наличия у них разрешений на проживание и работу.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 23.07.11

В США и Канаде более 20 человек погибли от жары. / В Триполи прогремело несколько взрывов. / В Дагестане взорвана машина главы ОВД Дербента. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках