российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найдены пропавшие в горах Иркутской области московские туристы

Пропавшие в горах Иркутской области московские туристы нашлись, сообщили по телефону в пресс-службе областного Управления МЧС.

«По информации, полученной от родственников, при помощи спутникового телефона потерявшиеся туристы вышли на связь с территории Тофаларского заповедника, района озера Медвежье», – сказал сотрудник ведомства.

«По словам старшего группы, состояние здоровья удовлетворительное, медицинская помощь не требуется, с собой имеется запас продуктов», – добавили в областном МЧС. Туристы сбились с маршрута.

Поиски пятерых путешественников из Москвы были организованы несколько дней назад после того, как в МЧС обратились их родственники. 17 июля группа туристов должна была вернуться в Москву, передает NEWSru.com.

Ссылка о теме:

Вертолет МЧС вылетел на поиски туристов, потерявшихся в Восточных Саянах>>>

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 25.07.11

СМИ пишут о разгуле взяточничества из-за нововведений «Водоканала» в Симферополе. / Одесский телеведущий вместе с семьей погиб в ДТП. / В Подмосковье вспыхнули пять природных пожаров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках