российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Владимиром разбился самолет: 2 погибших Среди жертв крушения – инженер КБ имени Сухого

Во Владимирской области в результате катастрофы самодельного одномоторного самолета днем 24 июля погибли два человека. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Крушение произошло около 12:30 мск рядом с поселком Раздолье Кольчугинского района. В результате падения самолета погибли двое мужчин 1963 и 1973 годов рождения. Один из погибших – инженер Конструкторского бюро имени Сухого.

Самолет упал в поле в 1 км от поселка, благодаря чему жертв и разрушений на земле удалось избежать. Причины катастрофы устанавливаются. Правоохранительные проводят проверку в связи с аварией.

Владимир, Ольга Панфилова

Владимир. Другие новости 25.07.11

На Урале арестован педофил, насиловавший детей в церкви. / Московские полицейские «сочиняли» преступления ради денежных премий. / Челябинские чиновники не подозревают, какую неразбериху вызвал перенос автовокзала. А сотрудники ГИБДД запрещают водителям приближаться к «Синегорью». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках