российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатами Бийской думы стали полярные пушистые звери

Официальный сайт Думы города Бийска усилиями неизвестных шутников сегодня открывается фотографией добродушной самоедской собаки. www.dumabiysk.ru информирует, что «на этом сайте вы сможете познакомиться, если еще не знакомы, с прекрасной породой собак – самоед». «Постоянное соседство с человеком наделило породу почти «человеческим» пониманием...В каждом самоеде есть детская непосредственность, присущая примитивному племени самоедов. На этой большой белой собаке с «улыбающимся лицом», умными темными глазами и крепким, мускулистым телом невольно останавливается взгляд», – говорится на сайте городских депутатов алтайского города.

Ссылки на сайте бийской гордумы ведут на некий husky-forum.ru со статьями-советами «Как сделать женщину счастливой», «Хозяева (хозяйки) и рабы» и проч.

Tayga.info приводит комментарий секретаря думы Бийска, сообщившего ,что сайт заблокирован.

Между тем 28 июля должна состояться внеочередная сессия бийской Думы, на которой депутаты намерены выбрать главу города. Бывший мэр Анатолий Мосиевский ушел в отставку, получив условный срок за превышение должностных обязанностей. Новым градоначальником, скорее всего, станет председатель городского парламента Лидия Громогласова. Заработает ли к этому времени сайт Думы, неизвестно.

Барнаул, Алесей Усов

Барнаул. Другие новости 25.07.11

Загрязнение воздуха в Москве – в пределах нормы. / Под Керчью свалки устраивают в поле и на территории частных владений. / Две тюменские школьницы стали жертвами надругательства. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках