российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названа основная версия убийства главы пресс-службы президента Дагестана Киллеры скрылись на серебристом ВАЗе

Следственными органами Дагестана возбуждено уголовное дело в связи с убийством начальника информационно-аналитического управления и главы пресс-службы президента республики Гаруна Курбанова. По информации Следственного комитета, дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса РФ – ч.2 ст. 105 и ч.2 ст.222 (убийство, незаконный оборот оружия). Руководство СК передало дело для дальнейшего расследования в Главное следственное управление СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Следствие рассматривает все возможные версии совершенного преступления, в качестве приоритетной – служебная деятельность Г.Курбанова, говорится в сообщении СКР.

Согласно материалам следствия, примерно в 08:20 мск на улице Манташева возле дома №101 неизвестные преступники открыли огонь по Г.Курбанова, когда тот подходил к своей служебной машине Toyota Camry. От полученных ранений чиновник скончался на месте происшествия. Также был убит его водитель. Затем киллеры скрылись с места происшествия, предположительно на автомашине ВАЗ-2114 серебристого цвета.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты республиканского следственного управления и центрального аппарата СК.

Москва – Махачкала, Ольга Панфилова

Москва – Махачкала. Другие новости 28.07.11

На Южном Урале в гараже обнаружена подпольная нарколаборатория (ФОТО). Главным драгдилером оказался фельдшер скорой помощи. / Нефть подешевела на фоне роста запасов в США. Американское черное золото упало почти на $2. / На Южном Урале ищут убийц пенсионерки, отправившейся в лес за грибами. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках