российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар произошел на строительном рынке Москвы

Пожар возник в одном из павильонов строительного рынка «Каширский двор-3», который находится на пересечении Варшавского шоссе и МКАД. На месте работали 9 расчетов пожарных, передает РБК.

Сейчас пожар потушен. Пострадавших нет, сообщили в Главном управлении МЧС Подмосковья.

По уточненным данным, на юге Москвы в одном из павильонов строительного рынка «Каширский двор-3», расположенного на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, произошел пожар, сообщили в МЧС Подмосковья.

На место инцидента незамедлительно выехали девять пожарных расчетов, в тушении возгорания были задействованы 38 человек. На данный момент сообщений о жертвах и пострадавших не поступало.

По последним данным, очаг возгорания находился в двухэтажном металлическом торговом павильоне рынка. В результате инцидента ангар размером 25 на 15 метров полностью выгорел.

Отметим, что аналогичный инцидент произошел накануне в Уфе. Огнем был охвачен крупный двухэтажный строительный рынок. В тушении возгорания приняли участие 100 пожарных и более 40 единиц техники.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.07.11

В Саратове десятки тысяч человек остались без света. / В Калининградской области неизвестные обстреляли рыбаков. / Русские не хотят объединяться с другими странами. Каждый пятый хотел бы жить в объединенном СССР. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках