российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Москве-реке при крушении катера погибли три человека

Три человека погибли в результате столкновения катера с баржей на Москве-реке, сообщил представитель правоохранительных органов города. Судьба пяти человек остается неизвестной.

Всего на борту катера «Ласточка» находились 15 человек – шестерых подняли из воды спасатели, еще один добрался до берега самостоятельно.

ГУ МЧС по Москве пока подтвердило информацию об одном погибшем и 7 спасенных. Спасенные пассажиры, сообщил «Интерфаксу» замначальника ГУ МЧС по Москве Юрий Беседин, находятся «в состоянии шока и алкогольного опьянения». Два человека госпитализированы.

Частный прогулочный катер «Ласточка» столкнулся с баржей в районе Лужнецкой набережной в воскресенье, 31 июля, около 01:00. На месте происшествия проводится поисково-спасательная операция, затонувший катер обследуют водолазы, добавляет Lenta.ru.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 31.07.11

В Петербурге пройдет сидячая забастовка. / Всего пять процентов граждан РФ считают Лукашенко настоящим другом страны. / Четвертая за месяц партия взрывчатки обнаружена в Крыму. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках