российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У московского наркополицейского гопники отобрали портфель с гашишем

В ночь на первое августа оперуполномоченный подмосковного управления первого отдела седьмой службы Госнаркоконтроля шел по территории мемориального комплекса «Поклонная гора» между аллеей Мира и Кутузовским проспектом, рассказывает Lenta.ru.

Внезапно появившийся рядом злоумышленник толкнул оперуполномоченного и выхватил у него из рук портфель с вещественными доказательствами.

В портфеле находились более 64 граммов гашиша и 5,5 грамма марихуаны, а также справка об исследовании и первоначальная упаковка наркотиков.

Решается вопрос об открытии уголовного дела по случаю разбойного нападения на наркополицейского. Сотрудника ФСКН сейчас проверяет служба безопасности ведомства

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.08.11

Киевский метрополитен притягивает самоубийц. / СМИ: В подмосковном Пушкино строительная компания много лет наживается на детях. / В исправительной колонии на Ямале убит заключенный. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках