российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержано 17 человек, участвовавших в несанкционированной акции в Москве

Сотрудники столичной полиции задержали 17 человек, участвовавших в несанкционированной акции у Соловецкого камня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Все они задержаны за неповиновение требованиям сотрудников полиции.

В настоящее время они доставлены в ближайший отдел МВД для принятия решения о привлечении их к административной ответственности.

Сидячую акцию организовывали активисты «Другой России» в поддержку своей соратницы Таисии Осиповой. В Смоленске девушку обвиняют в торговле наркотиками. Оппозиционеры уверены, что дело сфабриковано.

Акция «Поздравь Таисию Осипову» прошла сегодня и в Санкт-Петербурге у Гостиного двора. Перед началом мероприятия его участников уже поджидали несколько оперативных сотрудников и два полицейских микроавтобуса. Активисты «Другой России» в футболках с надписями «Свободу Таисии Осиповой!» сели на тротуар.

Сотрудники полиции наблюдали за ними на площади, но задерживать оппозиционеров не стали. Помимо этого другороссы, либералы и участники «Русской пробежки» собрались у Гостиного двора. Люди передавали поздравительные открытки для Осиповой и деньги. Акция продолжалась полтора часа, никто не был задержан, передает NEWSru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 14.08.11

В Кировской области при тушении пожара скончался сотрудник МЧС. / На Дальнем Востоке действует семь природных пожаров. / В Смоленской области найдена пропавшая пятилетняя девочка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках