российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бийский вице-мэр поучил уголовное дело за махинации с водными фильтрами

На Алтае заместитель градоначальника Бийска стал фигурантом уголовного дела по ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Как сообщает РБК, вице-мэр Дмитрий Маслюк являлся начальником муниципального учреждения «Управление капитального строительства администрации Бийска». В июне 2008 года ведомство Маслюка заключило контракт с ООО «СтройКом» на строительство объектов по обезжелезиванию воды на локальных скважинах за счет средств федерального и муниципального бюджетов. За три года подрядчики так и не выполнили работу по проекту.

Следователи обнаружили, что Маслюк в эти годы регулярно подписывал фиктивные акты о выполнении работы подрядчиками. В результате строители и сам Маслюк получили более 10 миллионов рублей.

Барнаул, Алексей Усов

Барнаул. Другие новости 15.08.11

Жертвами резни на острове Джерси стали шесть человек. / В Екатеринбурге полиция ищет пропавшую 9-летнюю девочку. / На Среднем Урале арестован адвокат, хранивший дома склад оружия. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках