российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ШОК! В Калуге 17-летний парень заживо сжег бомжа

В правоохранительные органы Калуги поступило сообщение об обнаружении обгоревшего тела человека в парковой зоне площади Победы. В 12 часов дня 15 августа он скончался в больнице. По данному факту следственным отделом по городу Калуге возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба областного следственного управления.

При осмотре места происшествия с травы, где был обнаружен потерпевший, изъяты следы крови, окурки, зажигалки, фрагменты обгоревшей одежды. По данным предварительного расследования, в ночь на 15 августа 2011 года компания молодых людей, среди которых 4 парня и 1 девушка, отдыхали на лавочке, расположенной на площади Победы, употребляли спиртные напитки, смешивая их с обезболивающим лекарственным препаратом.

Неподалеку от них на траве спал мужчина без определенного места жительства. Молодые люди сначала тушили окурки о спящего мужчину, а затем один из них принес бутылку с жидкостью, облил ею тело мужчины и поджёг его. В результате потерпевший получил ожоги 60% тела и скончался в больнице.

В настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался 17-летний калужанин. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Калуга, Марат Бубновский

Калуга. Другие новости 16.08.11

СБУ Крыма уничтожила плантацию конопли в 128 тысяч кустов. / Суд запретил использовать «Родину-мать» в рекламе «Гринфилдбанка». / За незаконный сброс стоков жителям Алушты будут отключать воду. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках