российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве Mercedes с вип-номерами протаранил легковушку: 4 погибших Еще 4 человека ранены

В центре Москвы в результате лобового столкновения двух иномарок погибли 4 человека, еще четверо пострадали.

По информации ГУ МВД РФ по Москве, авария произошла в среду около 06:30 в районе дома №13/15 по Садово-Сухаревской улице. Водитель автомобиля Mercedes выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai. Сразу после столкновения Mercedes загорелся. В результате ДТП 4 человека погибли, еще четверо получили ранения. На месте аварии работают спасатели и пожарные.

Авария стала причиной образования пробки на Садовом кольце. В настоящее время частично перекрыта внутренняя сторона Садового кольца, передает «Эхо Москвы». Движение в районе Сухаревской площади ограничено, уточняет «Интерфакс».

Сообщается, что на автомобиле Mercedes отсутствуют номера. По данным источника в правоохранительных органах столицы, номера с Mercedes были сняты сразу после аварии. Дело в том, что устроившая ДТП иномарка обладала «блатными» номерами. На автомобиле были установлены государственные регистрационные знаки серии А … МР 97, которыми пользуются различные госучреждения и ведомства.

Причина ДТП устанавливается. По предварительным данным, водитель Mercedes выехал на встречную полосу, грубо нарушив правила дорожного движения.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 17.08.11

Сотрудникам верхнеуфалейского «Литейного центра» придется обращаться в суд. Или по-прежнему выстаивать очередь, чтобы попасть на работу. / Пьяная жительница Ямала забила на улице подростка. / В Тюмени столкнулись грузовик и автобус, пострадали 9 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках