российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ространснадзор ввел запрет на полеты Ан-24

Ространснадзор ввел запрет на полеты Ан-24 авиакомпании «ИрАэро».

Этот запрет будет действовать до тех пор, пока авиакомпания не примет меры по снижению уровня риска эксплуатации этих воздушных судов, передает РБК.

По информации ведомства, причиной приостановки полетов стало очередное авиационное происшествие с самолетом авиакомпании «ИрАэро» в аэропорту Читы.

При посадке Ан-24 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и повредил светосигнальное оборудование.

Ранее 8 августа в аэропорту Благовещенска за пределами взлетно-посадочной полосы приземлился еще один Ан-24 этой авиакомпании. На борту находились 36 человек, в том числе трое детей. В результате авиационного события пострадали 12 человек, погибших нет. Воздушное судно получило значительные повреждения.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.08.11

В РФ до 40 процентов населения находятся за чертой бедности. / LAT: Эпоха мирового лидерства США позади. В спину дышат конкуренты. / Ученые: На человека в Приморье напала большая белая акула. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках