российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве жестко сел самолет Ан-2: один человек погиб, 7 ранены

В Туве один человек погиб и еще семеро получили ранения в результате жесткой посадки самолета Ан-2 в Тоджинском районе республики. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. По данным спасателей, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Сообщение об авиаинциденте поступило на пульт дежурного регионального управления МЧС РФ в 11:58 мск. Аварийный самолет принадлежал частной лесозаготовительной компании «Саянский кедр». По информации МЧС, воздушное судно не был зарегистрировано, а рейс не был запланирован. К аварийно приземлившемуся самолету вылетел вертолет МЧС.

Ссылка по теме:

Самолет Ан-2 аварийно сел в лесу в Приамурье / Никто из 11 пассажиров не пострадал, «кукурузник» получил повреждения >>>

Кызыл, Ольга Панфилова

Кызыл. Другие новости 22.08.11

Мусульманам выделен павильон в Сокольниках для молитвы по случаю Ураза-Байрама. / По дороге в Бахчисарай в аварии пострадали туристы из России. / В 10 километрах от Пыть-Яха медведь напал на патрульную машину (ВИДЕО). Косолапый ходит по трассе уже несколько дней. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках