российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобиль протаранил остановку с людьми в Москве

Крупная авария произошла в Москве на остановке общественного транспорта. По предварительным данным, пострадали от 4 до 6 человек.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, авария произошла на ул.Свободы. Попавший в ДТП легковой автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта, где находились люди. По предварительным данным, машина отскочила на тротуар с людьми после столкновения с другим автомобилем, передает РБК.

Виновник аварии устанавливается.

Похожее происшествие произошло в столице в начале августа. В ночь на 10 августа автомобиль BMW, которым управлял сотрудник Тверской межрайонной прокуратуры столицы, совершил наезд на троих пешеходов, находившихся на остановке общественного транспорта возле д.31/33 по Зубовскому бульвару.

Кроме того, он повредил четыре машины, припаркованные на проезжей части. В автомобиле находились двое помощников Тверского межрайонного прокурора. В результате ДТП трое пешеходов и трое работников прокуратуры были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 26.08.11

В четырех штатах США введен режим чрезвычайного положения. / В Дагестане в перестрелке с бандитами ранены двое военных. / Рядом со следственным отделом УВД на северо-западе Москвы произошел взрыв. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках