российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На египетском курорте избили и изнасиловали туристку из Москвы (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) Насильник напал на девушку в отеле

Туристка из России была избита и изнасилована на египетском курорте Хургада. По информации знакомого пострадавшей, вопиющий инцидент произошел в пятизвездочном отеле Pyramisa Blue Lagoon Resort. Насильник проник в номер 22-летней жительницы Москвы Сабины Шмелевой, представившись сотрудником отеля, передает РСН.

Когда туристка открыла дверь комнаты, преступник набросился на нее, стал душить и избивать. Злоумышленник затащил девушку в ванную комнату, стал поливать ее горячей водой, после чего она потеряла сознание, приводит РИА «Новости» рассказ знакомого потерпевшей девушки (см. ВИДЕО по теме).

Раздетую туристку нашли лежащей на улице. Девушка просила о помощи. На место вызвали полицию. Туристку отвезли в госпиталь Хургады.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

ВИДЕО по теме: «Ты что – русских баб пьяных не видел?! Сейчас увидишь!» /// Русские туристы в Турции «корректно» объясняют черно...опому в чем он неправ >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

По словам собеседника агентства, врачи подозревают у потерпевшей перелом позвоночника. Все лицо девушки покрыто синяками, у нее сильно повреждены руки. Пострадавшая пока не может давать показания, сообщили в консульстве РФ в Египте.

Сообщается, что девушка приехала на отдых в Хургаду 24 августа. Москвичка путешествовала одна.

Ссылки по теме:

В Турции сын хозяина отеля и полицейские избили русских туристок >>>

Турецкие СМИ: русские гиды могли отравиться суррогатным виски (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// Одна из пострадавших находится в московской больнице в коме >>>

Москва – Хургада, Ольга Панфилова

Москва – Хургада. Другие новости 26.08.11

Челябинские эксперты признали чиновников социальной группой. Критика органов власти может расцениваться как экстремизм. / Управляющий одного из украинских банков в Крыму распорядился 2,2 млн грн клиента по собственному усмотрению. / Под суд пойдет тюменец, подозреваемый в серии нападений на школьниц. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках