российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юго-востоке Москвы расстрелян подполковник МВД Киллер поджидал сыщика угрозыска у его дома

На юго-востоке Москвы застрелен подполковник милиции. У убитого было обнаружено удостоверение сотрудника центрального аппарата МВД Тамаза Броя. Об этом сообщила пресс-секретарь Главного следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова. По данным источника в правоохранительным органах, убитый работал старшим оперативником департамента уголовного розыска МВД.

Киллер поджидал свою жертву на улице Верхняя Хохловка, дом №39/47, в котором проживал погибший Тамаз Брои, 1964 года рождения, рассказала Цыпленкова. Когда офицер полиции сел в свой личный автомобиль, преступник выстрелил ему в висок, после чего скрылся во дворах.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – убийство и незаконный оборот оружия.

Ранее сообщалось, что на улице Верхняя Хохловка был убит выходец из Средней Азии, его личность не уточнялась.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.08.11

Суровый крымский троллейбус штангами сбил электроопору. / В Екатеринбурге задержан мужчина, насиловавший родного сына. / Правительство одобрило прогрессивный социальный налог. Для зарплат свыше 60 тысяч в месяц ЕСН повысится на 10%. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках