российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Забайкальские родители-алкоголики потеряли на пьянке 3-летнего ребенка

Трехлетний Никита Михеев исчез 5 сентября в селе Жимбира Карымского района Забайкальского края. Как сообщают «Вести», ребенок пропал в то время, когда его родители в минувший понедельник распивали спиртное с неизвестной женщиной. Лишь на следующий день они обнаружили, что мальчика нет дома. Сначала отец с матерью искали сына самостоятельно, однако затем обратились за помощью в полицию.

По предварительной версии мальчика из села увезла неизвестная женщина, представлявшаяся Татьяной или Натальей Шнайдер. Точное место, куда она уехала с ребенком неизвестно, предположительно в сторону поселка Агинское.

На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Около 20 сотрудников полиции прочесывают поселок, опрашивают соседей, местных жителей. На поиски мальчика ориентированы соседние районы Забайкальского края.

Чита, Алесей Усов

Чита. Другие новости 07.09.11

Южноуральские таможенники перехватили посылку с радиоактивными «медальонами энергии Мунами» (ФОТО). / Судьбу «Союзмультфильма» будет решать президиум правительства. / В Иркутской области «КамАЗ» раздавил «Жигули». Погибли 4 человека. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках