российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье поймали серийного убийцу

В Подмосковье задержан безработный уроженец Липецкой области, предположительно совершивший более 10 убийств, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В ведомстве пояснили, что 2 августа 2011 года в Ленинском районе Московской области были обнаружены скелетированные останки женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в ее убийстве задержан безработный 28-летний уроженец Липецкой области, не имеющий постоянного места жительства на территории РФ и ведущий асоциальный образ жизни, передает РБК.

В ходе первоначальных следственных действий задержанный дал признательные показания и сообщил об убийстве и захоронении еще не менее 10 человек, также не имевших постоянного места жительства и злоупотреблявших спиртными напитками.

Следователями организована проверка его показаний на месте. В ходе осмотра уже извлечены четыре тела неустановленных лиц. В настоящее время продолжается осмотр места происшествия.

С целью установления причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 09.09.11

Япония запустит новый спутник-шпион для слежки за КНДР. / В Саратове раскрыто громкое убийство. Похитительница убила девочку, не дожидаясь выкупа. / В Дагестане боевики напали на погранзаставу, возник пожар. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках