российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане налетчики разграбили АЗС и убили кассира

Утром в пятницу в Татарстане на трассе Ульяновск-Чебоксары недалеко от села Старое Дрожжаное неизвестные напали на АЗС и зарезали немолодую женщину-кассира. «Выручка» налетчиков составила чуть больше 20 тысяч рублей.

Тело 48-летней женщины, работавшей на заправке «Татнефтепродукт» было обнаружено около 8 утра. По предположению судебного медика, прибывшего на место, смерть женщины могла наступить за несколько часов до ее обнаружения. У погибшей была зафиксирована черепно-мозговая травма, полученная в результате удара по голове тяжелым предметом.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с разбоем», сообщили в СКР Татарстана.

Казань, Алексей Усов

Казань. Другие новости 09.09.11

МГБ Приднестровья обнародовало подробности вооруженного инцидента на границе с Украиной. / Курортники определили антирейтинг отдыха в Крыму: грязь, платные пляжи, услуги для автомобилистов и медобслуживание. / Интерпол выдал ордер на арест Муаммара и Саида Каддафи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках