российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Труженице тыла предложили жилье без воды, туалета, газа и канализации

Воронежские чиновники предложили труженице тыла в Великой Отечественной войне Анне Белоусовой улучшить жилищные условия, переехав в жилье, не оборудованное водо- и газоснабжением, туалетом, ванной и канализацией. Об этом говорится в сообщении областной прокуратуры.

По информации ведомства, жилье в городском поселении Поворино, в котором живут 86-летняя пенсионерка и ее сын, было признанно непригодным для проживания. По закону местные власти должны были переселить Белоусовых еще год назад, однако этого сделано не было.

В мае 2011 года семье было предложено жилое помещение в общежитии, построенном в 1938 году и также являющимся непригодным для проживания. Белоусовы от жилья отказались и написали заявление в прокуратуру.

В итоге Поворинская межрайонная прокуратура обратилась в суд с иском к администрации городского поселения с требованием обеспечить семью нормальным жильем. Суд иск удовлетворил.

Воронеж, Ольга Панфилова

Воронеж. Другие новости 12.09.11

Южноуральский коммерсант открыл пляж и парковку на землях сельхозназначения. / На Южном Урале двое мужчин в масках пытались ограбить ювелирный салон. Одного из налетчиков удалось задержать. / Прокуратура: разбившийся Як-42 был исправен. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках