российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кировской области чиновница обвиняется в хищении более 270 тысяч рублей

В Кировской области в суд направлено уголовное дело в отношении главного бухгалтера комитета по управлению муниципальным имуществом Омутнинского района Галины Новиковой, которая обвиняется хищении из бюджета более 270 тысяч руб. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области.

По версии следствия, в период с 2007 по 2010 годы она составляла поддельные платежные поручения, которые предоставляла в банковское учреждение для списания бюджетных средств с расчетного счета комитета. Всего выявлено восемь подобных эпизодов.

После возбуждения уголовного дела по факту мошенничества Новикова вернула в бюджет часть похищенных денег – 155 тысяч руб. Обвиняемой грозит до шести лет лишения свободы, передает РБК.

Киров, Дарья Неклюдова

Киров. Другие новости 18.09.11

Сборная России проиграла в полуфинале чемпионата Европы. / У берегов Японии произошло землетрясение магнитудой 5,2. / Подрыв автоколонны в Дагестане: один пограничник погиб. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках