российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве столкнулись 7 автомобилей

В Москве накануне вечером произошла крупная авария: на Третьем транспортном кольце напротив Савеловского вокзала столкнулись сразу 7 автомобилей. Как РБК сообщил источник в правоохранительных органах столицы, в результате инцидента пострадали 4 человека, в том числе двое детей.

Из-за аварии на протяжении нескольких часов было серьезно затруднено движение как по внутренней, так и по внешней стороне Третьего транспортного кольца в районе Савеловской эстакады.

Последнее крупное ДТП с участием нескольких транспортных средств произошло в столице в конце августа. Тогда возле дома 23 по ул.Обручева столкнулись автобус и 7 автомобилей. Водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и врезался в 2 машины, следовавших в попутном направлении. После этого «Жигули» ударились о рейсовый автобус, который, пытаясь уйти от столкновения, задел несколько припаркованных автомобилей.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.09.11

Четыре сильных землетрясения произошло на Курилах. / Партия Меркель проиграла выборы в парламент. / Катер и сухогруз столкнулись во Владивостоке. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках