российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье джип сбил насмерть четырех рабочих из Молдавии

Джип Land Сruiser в ночь на понедельник сбил в Подмосковье четырех дорожных рабочих из Молдавии. Трое гастарбайтеров погибли на месте, еще один скончался через несколько часов в больнице.

Страшная авария произошла на трассе, ведущей из Москвы в аэропорт Домодедово. Группа рабочих переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода, когда в нее на большой скорости врезался внедорожник. От удара два человека улетели в кювет, еще двое попали под колеса ехавшего следом «Мерседеса». В результате аварии три человека погибли на месте, еще один получил тяжелые увечья и скончался в реанимации в 07:00.

Все погибшие – дорожные рабочие, укладывавшие асфальт неподалеку от места аварии, сообщает издание Life News. Их личности устанавливаются.

Обстоятельства аварии выясняются.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.09.11

Тела убитых в Туле членов семьи уральского дирижера сегодня выдадут родственникам. / Налоговика Негодяева из Красноярска будут судить за взятку. / В Волгограде иномарка протаранила скутер: 5 погибших, 3 раненых. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках