российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Брянской области восьмилетнего мальчика случайно сожгли одноклассники

В Брянской области, в городе Новозыбкове, произошел шокирующий случай. Восьмилетнего мальчика по неосторожности заживо сожгли одноклассники, пишет Ньюсру.ком.

По данным следственного управления Брянской области, в минувшую субботу около 19:00 второклассник вместе с двумя своими ровесниками забрался в заброшенное здание кафе «Пельменная» на Садовой улице. При этом у одного из детей была пластиковая бутылка с горючим, которую подросток якобы нашел на улице.

Школьник вылил часть бензина на пол и поджег его. При попытке вылить на пол оставшуюся жидкость она попала на одежду стоявшего рядом ребенка и загорелась, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УВД Брянской области. Попытки школьников самостоятельно потушить пламя оказались тщетными, и тогда дети позвали на помощь взрослых.

В итоге пострадавшего на скорой помощи доставили в больницу, однако спустя сутки он скончался в реанимации. В следственном ведомстве уточняют, что ребенок получил термические ожоги 80% поверхности тела I и II степени. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Брянск, Марат Бубновский

Брянск. Другие новости 19.09.11

В Можайске умер грудной ребенок, которого отняли у матери, сидящей в СИЗО. / Обама предлагает поднять налоги для граждан с доходом больше миллиона. Республиканцы обвиняют президента в «провоцировании классовой войны». / Фьючерсы на «черное золото» обваливаются. Цены на нефть марки Brent упали ниже $110. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках