российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здании администрации Смоленска проводятся обыски

В здании администрации Смоленска проводятся обыски. Как сообщил РБК источник в администрации города, сегодня вечером около 18:00 мск в здание городской администрации Смоленска пришли с обыском сотрудники полиции. При этом у здания администрации города был замечен спецтранспорт с московскими номерами.

По предварительной информации, обыски были проведены в кабинете главы администрации города Смоленка Константина Лазарева, управляющего делами администрации города Александра Погуляева и в управлении ЖКХ города. Предполагается, что речь идет о мошенничестве (ст.159 п.2. УК РФ). По словам источника, глава администрации и управляющий делами были задержаны. Однако официального подтверждения данной информации пока нет.

Смоленск, Марат Бубновский

Смоленск. Другие новости 19.09.11

В Брянской области восьмилетнего мальчика случайно сожгли одноклассники. / В Можайске умер грудной ребенок, которого отняли у матери, сидящей в СИЗО. / Обама предлагает поднять налоги для граждан с доходом больше миллиона. Республиканцы обвиняют президента в «провоцировании классовой войны». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках