российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии уничтожено пять боевиков, два спецназовца погибли

В результате спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии во вторник погибли два бойца спецназа и еще один получил ранение, сообщает Лента.ру со ссылкой на агентство «Интерфакс», которое приводит слова неназванного источника в правоохранительных органах республики.

В Национальном антитеррористическом комитете уточнили, что в боевом столкновении погиб один спецназовец и ранены двое, один из которых позже скончался в госпитале. Спецоперация началась около 18:00 во вторник, когда в ходе адресных оперативно-поисковых мероприятий сотрудники МВД России в одном из частных домовладений в поселке Былым обнаружили и заблокировали группу боевиков. Им предложили сложить оружие, но они открыли беспорядочную стрельбу по полицейским.

Информация о количестве убитых боевиков сильно разнится. В НАК сообщили, что к 20:00 удалось уничтожить одного боевика, по предварительным данным, хозяина домовладения, и подавить огневое сопротивление остальных. По данным источника «Интерфакса», уничтожены три боевика.

При этом в Следственном управлении СКР по КБР агентству ИТАР-ТАСС заявили, что ликвидировано пять человек, оказавших сопротивление спецназу. Активная фаза спецоперации в связи с наступлением темного времени суток приостановлена. Сотрудники МЧС России приступили к тушению пожара на месте происшествия, добавляет НАК.

Нальчик, Марат Бубновский

Нальчик. Другие новости 21.09.11

Самолет Як-42, летевший из Саратова в Москву, вернулся в аэропорт. / Попытка националистов присоединиться к «афганцам» под Радой обернулась потасовкой (ФОТО, ВИДЕО). / Молдавские коммунисты приветствовали решение Конституционного суда. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках